Уголок вертикальный 490 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-UV-0490 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-UV-0490
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 33
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM30-UV-0490
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
33
Удаленный склад г.Омск
5
Артикул
YKM30-UV-0490 |
Вес
0,5 кг |
Ширина
52.0 мм |
Высота
490.0 мм |
Глубина
42.0 мм |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Толщина металла
1.5 мм |
Реквизиты
YKM30-UV-0490
цена |
YKM30-UV-0490
оптовая цена |
Ширина
65 мм |
Длина
510 мм |
Высота
75 мм |