Соединительная вставка 1800-36, для КСРМ YKM30-SV-1800-36 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-SV-1800-36
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 9
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM30-SV-1800-36
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
6
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
6
Артикул
YKM30-SV-1800-36 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
3,1 кг |
Ширина
63.0 мм |
Высота
48.0 мм |
Глубина
1800.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
КСРМ |
Модель или исполнение
Вставка соединительная |
Номер цвета RAL
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
1 шт |
Реквизиты
YKM30-SV-1800-36
цена |
YKM30-SV-1800-36
оптовая цена |
Ширина
73 мм |
Длина
1805 мм |
Высота
55 мм |