Рейка опорная 450 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-RO-450 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-RO-450
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 36
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM30-RO-450
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
36
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
10
г. Омск, удаленный склад
2
Артикул
YKM30-RO-450 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,36 кг |
Ширина
30.0 мм |
Высота
79.0 мм |
Глубина
450.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
КСРМ |
Модель или исполнение
Рейка опорная |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKM30-RO-450
цена |
YKM30-RO-450
оптовая цена |
Ширина
90 мм |
Длина
465 мм |
Высота
65 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
YKM30-RO-450
Применяется при установке уголка вертикального 490 мм для обеспечения возможности регулировки его положения по глубине корпуса.