Планка 25х590 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-PL-059 в Омске
Код товара
Артикул YKM30-PL-059
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 198
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM30-PL-059
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
198
Удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
2
Артикул
YKM30-PL-059 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,2 кг |
Ширина
590.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
8.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
КСРМ |
Модель или исполнение
Планка |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKM30-PL-059
цена |
YKM30-PL-059
оптовая цена |
Ширина
40 мм |
Длина
600 мм |
Высота
30 мм |