Уголок горизонтальный 40х50х600 ЩО (комп.2 шт.) YKM-U-40X50X600 в Омске
Код товара
Артикул YKM-U-40X50X600
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 43
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Артикул
YKM-U-40X50X600 |
Код товара ИЭ
Дочерний класс
EC002620-0 |
Ширина
40.0 мм |
Высота
600.0 мм |
Глубина
50.0 мм |
Материал
Металл |
Модель или исполнение
Угловой профиль |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKM-U-40X50X600
цена |
YKM-U-40X50X600
оптовая цена |
Ширина
45 мм |
Длина
595 мм |
Высота
65 мм |