ЯРП-250А 74 У1 IP54 YARP-250-74-54 в Омске
Код товара
Артикул YARP-250-74-54
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 307
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YARP-250-74-54
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+307
Удаленный склад
10
Характеристики
Наименование
ЯРП-250А 74 У1 IP54 |
Артикул
YARP-250-74-54 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP54 |
Климатическое исполнение
У1 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин раб ток Ie
250 А |
Глубина корпуса
173 мм |
Ширина корпуса
300 мм |
Высота корпуса
584 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
400 В |
Срок службы
нет данных |
Номин частота
50 Гц |
Прочность при коротких замыканиях
4,5 кА |
Конфигурация системы
TN-S |
Плавкие предохран для выкл-разъединителей
Прочее |
Типоразмеры плавких предохранителей
Прочее |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Реквизиты
YARP-250-74-54
цена |
YARP-250-74-54
оптовая цена |
Ширина
310 мм |
Длина
595 мм |
Высота
173 мм |