Авт. выкл. ВА88-43 3Р 1250А 50кА c МР 211 IEK SVA61-3-1250-R в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-43 3Р 1250А 50кА c МР 211 IEK |
Артикул
SVA61-3-1250-R |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
1250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Реквизиты
Товар, Товар, 100001024, 0 |
SVA61-3-1250-R
цена |
SVA61-3-1250-R
оптовая цена |
Ширина
225 мм |
Длина
460 мм |
Высота
270 мм |