Авт. выкл. ВА44 35 3Р 250А 25кА ИЭК SVA4410-3-0250 в Омске
Код товара
Артикул SVA4410-3-0250
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 420
Наименование
Авт. выкл. ВА44 35 3Р 250А 25кА ИЭК |
Артикул
SVA4410-3-0250 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40…+60 °C |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
400 В |
Ширина
103.6 мм |
Высота
139.0 мм |
Глубина
59.0 мм |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
25 кА |
12,5 кА |
Номин продолжительный ток Iu
250 А |
Механич износостойкость с обслуживанием
Реквизиты
SVA4410-3-0250
цена |
SVA4410-3-0250
оптовая цена |
Ширина
115 мм |
Длина
157 мм |
Высота
95 мм |
Описание и характеристики
SVA4410-3-0250
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.