Авт. выкл. ВА44 33 3Р 50А 15кА ИЭК SVA4410-3-0050 в Омске
Код товара
Артикул SVA4410-3-0050
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 252
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА44 33 3Р 50А 15кА ИЭК |
Артикул
SVA4410-3-0050 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40…+60 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Устройство в комплекте с корпусом |
Болтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
400 В |
Частота сети
50 Гц |
Вес
Ширина
76.2 мм |
Высота
120.0 мм |
Глубина
59.0 мм |
Номин ток
50 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
15 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Подключение сзади |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
7,5 кА |
Диапазон уставки тока расцепления
10 In А |
Исполнение
Стационарное |
Дополнит оборудование входящее в поставку
Прочее |
Номин продолжительный ток Iu
50 А |
Механич износостойкость с обслуживанием
Реквизиты
SVA4410-3-0050
цена |
SVA4410-3-0050
оптовая цена |
Ширина
79 мм |
Длина
127 мм |
Высота
93 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
SVA4410-3-0050
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.