Авт. выкл. ВА44 33 3Р 40А 15кА ИЭК SVA4410-3-0040 в Омске
Код товара
Артикул SVA4410-3-0040
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 350
Наименование
Авт. выкл. ВА44 33 3Р 40А 15кА ИЭК |
Артикул
SVA4410-3-0040 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-40…+60 °C |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
400 В |
Ширина
76.2 мм |
Высота
120.0 мм |
Глубина
59.0 мм |
Номин ток
40 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
7,5 кА |
Номин продолжительный ток Iu
40 А |
Механич износостойкость с обслуживанием
Реквизиты
SVA4410-3-0040
цена |
SVA4410-3-0040
оптовая цена |
Ширина
79 мм |
Длина
127 мм |
Высота
93 мм |
Описание и характеристики
SVA4410-3-0040
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.