Авт. выкл. ВА88-37 3Р 315А 35кА IEK SVA40-3-0315-R в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-37 3Р 315А 35кА IEK |
Артикул
SVA40-3-0315-R |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Номин ток
315 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
35 кА |
35 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001015, 0 |
SVA40-3-0315-R
цена |
SVA40-3-0315-R
оптовая цена |
Ширина
180 мм |
Длина
295 мм |
Высота
155 мм |