Авт. выкл. ВА88-37 3Р 250А 35кА ИЭК SVA40-3-0250 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-37 3Р 250А 35кА ИЭК |
Артикул
SVA40-3-0250 |
Степень защиты - IP
IP30 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Реквизиты
Товар, Товар, 100001053, 0 |
SVA40-3-0250
цена |
SVA40-3-0250
оптовая цена |
Ширина
180 мм |
Длина
295 мм |
Высота
155 мм |