Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА с электронным расцепителем MP 211 ИЭК SVA31-3-0250 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА с электронным расцепителем MP 211 ИЭК |
Артикул
SVA31-3-0250 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
25 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001052, 0 |
SVA31-3-0250
цена |
SVA31-3-0250
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
210 мм |
Высота
170 мм |