Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА ИЭК SVA30-3-0250 в Омске
Наименование
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 250А 35кА ИЭК |
Артикул
SVA30-3-0250 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Тип элемента управления
Тумблер |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
35 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Прочее |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
25 кА |
Реквизиты
SVA30-3-0250
цена |
SVA30-3-0250
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
210 мм |
Высота
170 мм |
Выключатели с тремя полюсами SVA30-3-0250 устанавливают для автоматического прерывания подачи тока во время коротких замыканий, перегрузок или критическом падении напряжения в системе. Помимо этого, с их помощью удобно вручную включать или выключать отдельные участки электрической сети. Рассчитаны на работу с напряжением до 400 В и силу тока от 12.5 до 1600 А.