Авт. выкл. ВА88-35 3Р 200А 35кА ИЭК SVA30-3-0200 в Омске
Наименование
Авт. выкл. ВА88-35 3Р 200А 35кА ИЭК |
Артикул
SVA30-3-0200 |
Код товара ИЭ
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Тип элемента управления
Тумблер |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
200 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
35 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Прочее |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
25 кА |
Реквизиты
SVA30-3-0200
цена |
SVA30-3-0200
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
210 мм |
Высота
170 мм |