Авт. выкл. ВА88-33 3Р 50А 35кА IEK SVA20-3-0050-R в Омске
Наименование
Авт. выкл. ВА88-33 3Р 50А 35кА IEK |
Артикул
SVA20-3-0050-R |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин ток
50 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Реквизиты
Товар, Товар, 100001000, 0 |
SVA20-3-0050-R
цена |
SVA20-3-0050-R
оптовая цена |
Ширина
95 мм |
Длина
128 мм |
Высота
100 мм |