Авт. выкл. ВА88-33 3Р 32А 35кА IEK SVA20-3-0032-R в Омске
Наименование
Авт. выкл. ВА88-33 3Р 32А 35кА IEK |
Артикул
SVA20-3-0032-R |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Номин раб напряжение
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Тип элемента управления
Тумблер |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
32 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
35 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Прочее |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
17,5 кА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000998, 0 |
SVA20-3-0032-R
цена |
SVA20-3-0032-R
оптовая цена |
Ширина
95 мм |
Длина
128 мм |
Высота
100 мм |