Предохранитель-выключатель-разъединитель 630А ИЭК SRP-40-3-630 в Омске
Код товара
Артикул SRP-40-3-630
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
В наличии - 30
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SRP-40-3-630
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
29
Удаленный склад
3-5 дней
3
Удаленный склад
14-21 день
3
Характеристики
Наименование
Предохранитель-выключатель-разъединитель 630А ИЭК |
Артикул
SRP-40-3-630 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25…+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
Мех износостойкость
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
800 В |
Режим работы
Продолжительный |
Ремонтопригодность
Нет |
Ширина
256 мм |
Высота
300 мм |
Глубина
143 мм |
Тепловые потери
48 Вт на полюс |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
50 кА |
Констр размер вставки плавкого предохр-ля
Типоразмер 3 (NH3) |
Тип плавкой вставки
ППНИ-39 |
Реквизиты
SRP-40-3-630
цена |
SRP-40-3-630
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: SRP-40-3-630
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.05 МБ
Сертификат ТР ТС
1.28 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв