Предохранитель-выключатель-разъединитель 400А ИЭК SRP-30-3-400 в Омске
Код товара
Артикул SRP-30-3-400
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SRP-30-3-400
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
6
Характеристики
Наименование
Предохранитель-выключатель-разъединитель 400А ИЭК |
Артикул
SRP-30-3-400 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25…+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Мех износостойкость
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
800 В |
Режим работы
Продолжительный |
Ремонтопригодность
Нет |
Ширина
210 мм |
Высота
288 мм |
Глубина
128 мм |
Тепловые потери
34 Вт на полюс |
Условный номин ток короткого замыкания Iq
50 кА |
Констр размер вставки плавкого предохр-ля
Типоразмер 2 (NH2) |
Тип плавкой вставки
ППНИ-37 |
Реквизиты
SRP-30-3-400
цена |
SRP-30-3-400
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: SRP-30-3-400
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.05 МБ
Сертификат ТР ТС
1.28 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв