Выключатель-разъединитель ВР32И-39В31250 630А IEK SRK41-111-630 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-39В31250 630А IEK |
Артикул
SRK41-111-630 |
Макс сечение входящего кабеля2
150-4х120 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
60 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK41-111-630
цена |
SRK41-111-630
оптовая цена |
Ширина
225 мм |
Длина
260 мм |
Высота
115 мм |