Выключатель-разъединитель ВР32И-35В71250 250А IEK SRK21-211-250 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-35В71250 250А IEK |
Артикул
SRK21-211-250 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Макс сечение входящего кабеля2
70-150 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Частота
50 Гц |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP00 |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
15 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK21-211-250
цена |
SRK21-211-250
оптовая цена |
Ширина
170 мм |
Длина
195 мм |
Высота
130 мм |