Выключатель-разъединитель ВР32И-39A70220 630А IEK SRK01-200-630 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-39A70220 630А IEK |
Артикул
SRK01-200-630 |
Макс сечение входящего кабеля2
150-4х120 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
60 Вт на полюс |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001256, 0 |
SRK01-200-630
цена |
SRK01-200-630
оптовая цена |
Ширина
210 мм |
Длина
280 мм |
Высота
190 мм |