Выключатель-разъединитель ВР32И-37А70220 400А IEK SRK01-200-400 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-37А70220 400А IEK |
Артикул
SRK01-200-400 |
Макс сечение входящего кабеля2
120-3х120 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
35 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK01-200-400
цена |
SRK01-200-400
оптовая цена |
Ширина
165 мм |
Длина
220 мм |
Высота
155 мм |