Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK SRK01-200-250 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-35А70220 250А IEK |
Артикул
SRK01-200-250 |
Макс сечение входящего кабеля2
70-150 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
15 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK01-200-250
цена |
SRK01-200-250
оптовая цена |
Ширина
170 мм |
Длина
195 мм |
Высота
130 мм |