Выключатель-разъединитель ВР32И-39A31240 630А IEK SRK01-121-630 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-39A31240 630А IEK |
Артикул
SRK01-121-630 |
Макс сечение входящего кабеля2
150-4х120 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
60 Вт на полюс |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001249, 0 |
SRK01-121-630
цена |
SRK01-121-630
оптовая цена |
Ширина
225 мм |
Длина
260 мм |
Высота
115 мм |