Выключатель-разъединитель ВР32И-37A31240 400А IEK SRK01-121-400 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-37A31240 400А IEK |
Артикул
SRK01-121-400 |
Макс сечение входящего кабеля2
120-3х120 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
35 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK01-121-400
цена |
SRK01-121-400
оптовая цена |
Ширина
190 мм |
Длина
225 мм |
Высота
110 мм |