Выключатель-разъединитель ВР32И-31A31240 100А IEK SRK01-121-100 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-31A31240 100А IEK |
Артикул
SRK01-121-100 |
Макс сечение входящего кабеля2
10-50 мм |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
3 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK01-121-100
цена |
SRK01-121-100
оптовая цена |
Ширина
135 мм |
Длина
195 мм |
Высота
90 мм |