Выключатель-разъединитель ВР32И-31А30220 100А IEK SRK01-100-100 в Омске
Наименование
Выключатель-разъединитель ВР32И-31А30220 100А IEK |
Артикул
SRK01-100-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Макс сечение входящего кабеля2
10-50 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Частота
50 Гц |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP00 |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Тепловые потери
3 Вт на полюс |
Реквизиты
SRK01-100-100
цена |
SRK01-100-100
оптовая цена |
Ширина
135 мм |
Длина
200 мм |
Высота
90 мм |