ПВР-3 вертикальный 160А 185мм IEK SPR20-3-3-160-185-050 в Омске
Код товара
Артикул SPR20-3-3-160-185-050
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 102
Наименование
ПВР-3 вертикальный 160А 185мм IEK |
Артикул
SPR20-3-3-160-185-050 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014407, 0 |
SPR20-3-3-160-185-050
цена |
SPR20-3-3-160-185-050
Описание и характеристики
Артикул: SPR20-3-3-160-185-050
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.