ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с V-обр. коннект. IEK SPR20-3-1-160-185-050-V в Омске
Код товара
Артикул SPR20-3-1-160-185-050-V
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SPR20-3-1-160-185-050-V
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с V-обр. коннект. IEK |
Артикул
SPR20-3-1-160-185-050-V |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014400, 0 |
SPR20-3-1-160-185-050-V
цена |
SPR20-3-1-160-185-050-V
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Оставить отзыв