Счетчик эл. эн. 3-ф. мн.т. STAR 328/1 С8-5(100)Э RS-485 IEK SME-3C8-100 в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Счетчик эл. эн. 3-ф. мн.т. STAR 328/1 С8-5(100)Э RS-485 IEK |
Артикул
SME-3C8-100 |
Код товара ИЭ
Количество фаз
Трехфазный + N (4 проводника) |
Ширина
171 мм |
Высота
308 мм |
Глубина
77 мм |
Номин напряжение
400 В |
Модель или исполнение
Прямого включения |
Макс ток - Imax
100 А |
Базовый ток
5 А |
Стартовый ток
20 мА |
Номин ток - In
5 А |
Частота импульсов
800 Имп на кВт ч - кВАр ч |
Номин линейное напряжение - Un L-L
400 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001556, 0 |
SME-3C8-100
цена |
SME-3C8-100
оптовая цена |
Ширина
220 мм |
Длина
300 мм |
Высота
120 мм |