Счетчик эл. эн. 3-ф. мн.т. STAR 328/0.5 С8-1(10) RS-485 IEK SME-3C8-10-T в Омске
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
Характеристики
Наименование
Счетчик эл. эн. 3-ф. мн.т. STAR 328/0.5 С8-1(10) RS-485 IEK |
Артикул
SME-3C8-10-T |
Код товара ИЭ
Количество фаз
Трехфазный + N (4 проводника) |
Ширина
171 мм |
Высота
308 мм |
Глубина
77 мм |
Номин напряжение
400 В |
Модель или исполнение
Трансформаторного включения |
Класс точности
0,5S |
Макс ток - Imax
10 А |
Базовый ток
1 А |
Стартовый ток
2 мА |
Номин ток - In
1 А |
Частота импульсов
6400 Имп на кВт ч - кВАр ч |
Номин линейное напряжение - Un L-L
400 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001557, 0 |
SME-3C8-10-T
цена |
SME-3C8-10-T
оптовая цена |
Ширина
220 мм |
Длина
300 мм |
Высота
120 мм |