Выкл. авт. ВА66-35 3Р 250А 25кА GENERICA SAV30-3-0250-G в Омске
Код товара
Артикул SAV30-3-0250-G
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 236
Наименование
Выкл. авт. ВА66-35 3Р 250А 25кА GENERICA |
Артикул
SAV30-3-0250-G |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Мех износостойкость
7000 циклов |
Электр износостойкость
Номин раб напряжение
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Ширина
127.0 мм |
Высота
165.0 мм |
Глубина
70.0 мм |
Номин ток
250 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
25 кА |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
12 кА |
Реквизиты
SAV30-3-0250-G
цена |
SAV30-3-0250-G
Описание и характеристики
Артикул: SAV30-3-0250-G
Автоматические выключатели ВА66 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 16 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.