Выкл. авт. ВА66-33 3Р 160А 20кА GENERICA SAV20-3-0160-G в Омске
Код товара
Артикул SAV20-3-0160-G
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 254
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SAV20-3-0160-G
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3+12
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА66-33 3Р 160А 20кА GENERICA |
Артикул
SAV20-3-0160-G |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Ширина
104.0 мм |
Высота
150.0 мм |
Глубина
60.0 мм |
Номин ток
160 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
20 кА |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
10 кА |
Реквизиты
SAV20-3-0160-G
цена |
SAV20-3-0160-G
Описание и характеристики
Артикул: SAV20-3-0160-G
Автоматические выключатели ВА66 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 16 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Оставить отзыв