Выкл. авт. ВА66-31 3Р 80А 18кА GENERICA SAV10-3-0080-G в Омске
Код товара
Артикул SAV10-3-0080-G
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 104
Наименование
Выкл. авт. ВА66-31 3Р 80А 18кА GENERICA |
Артикул
SAV10-3-0080-G |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Номин раб напряжение
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Ширина
98.5 мм |
Высота
135.0 мм |
Глубина
50.0 мм |
Номин ток
80 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
Реквизиты
SAV10-3-0080-G
цена |
SAV10-3-0080-G
Описание и характеристики
Артикул: SAV10-3-0080-G
Автоматические выключатели ВА66 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 16 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.