Выкл. авт. ВА66-31 3Р 40А 18кА GENERICA SAV10-3-0040-G в Омске
Код товара
Артикул SAV10-3-0040-G
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 98
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА66-31 3Р 40А 18кА GENERICA |
Артикул
SAV10-3-0040-G |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-30...+50 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Климатическое исполнение
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Мех износостойкость
8500 циклов |
Электр износостойкость
Номин раб напряжение
400 В |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Режим работы
Продолжительный |
Частота сети
50 Гц |
Ширина
98.5 мм |
Высота
135.0 мм |
Глубина
50.0 мм |
Номин ток
40 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
18 кА |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
9 кА |
Исполнение
Стационарное |
Реквизиты
SAV10-3-0040-G
цена |
SAV10-3-0040-G
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: SAV10-3-0040-G
Автоматические выключатели ВА66 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 16 до 250А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.