Выкл. авт. ВА07-208 стац с мин. расц. 3P 800А 65кА ИЭК SAB231-0800-U11H-P11 в Омске
Наименование
Выкл. авт. ВА07-208 стац с мин. расц. 3P 800А 65кА ИЭК |
Артикул
SAB231-0800-U11H-P11 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
3 |
Тип расцепителя
Электронный |
Номин раб напряжение
690 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
Тип элемента управления
Нажимная кнопка |
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение |
Частота сети
50/60 Гц |
Номин ток
800 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
65 кА |
Вид подключения главной электрич цепи
Подключение сзади |
Потребл мощность
200 ВА |
Срок службы
нет данных |
Номин наиб откл способность при AC 690 В
50 кА |
Исполнение
Стационарное |
Кол-во вспомогат переключающих контактов
4 |
Дополнит оборудование входящее в поставку
Расцепитель минимального напряжения |
Номин наиб вкл способность Icm при AC 440 В
143 кА |
Номин наиб вкл способность Icm при AC 690 В
105 кА |
Реквизиты
SAB231-0800-U11H-P11
цена |
SAB231-0800-U11H-P11
оптовая цена |
Ширина
550 мм |
Длина
700 мм |
Высота
670 мм |
Высокие показатели номинальных отключающих способностей - до 100 кА. Равенство значений номинальной предельной и рабочей отключающих способностей Ics = Icu. Расширенная стандартная комплектация. Максимальная экономия пространства в силовом щите. Одинаковый вырез в двери шкафа независимо от габарита выключателя. Увеличенное количество циклов включения-отключения - до 30 000 циклов. Возможность замены главных контактов. Быстрое гашение дуги благодаря применению системы двойного разрыва Double Break. Малое значение энергии рассеивания. Расширенная селективность. Повышенная безопасность в эксплуатации. Возможность специального исполнения для использования в условиях тропического климата, холодного климата, в агрессивных средах. Все типоисполнения аппаратов с номинальным током до 3200 А имеют одинаковую глубину 345 мм и высоту 460 мм. Размер отверстия в панели щита под лицевую панель одинаков для всех выключателей серии ВА07, что облегчает монтаж в распределительной ячейке. Система двойного разрыва Double Break гарантирует быстрый разрыв дуги токов КЗ за счет разделения дуги пополам с помощью размыкания в двух точках каждого полюса. В результате уменьшается износ контактов и снижается их эрозия. Базовые комплектации поставок предполагают, что исполнение главных контактов для аппаратов на токи до 3200 А - горизонтальное, на ток 4000 А - вертикальное. Возможно фронтальное и комбинированное присоединения. Использование электронного расцепителя, обеспечивающего выполнение следующих видов функции: - защита от длительной перегрузки; - защита от короткого замыкания; - регулируемая функция мгновенного отключения. Использование двух трансформаторов на каждом полюсе. Первый трансформатор - линейный, отвечающий за контроль текущего сигнала. Он обеспечивает высокий класс точности во всем диапазоне токов КЗ. Второй трансформатор предназначен для питания электронного расцепителя. Главные контакты могут легко быть заменены новыми, что позволяет продлить срок эксплуатации автоматического выключателя. Замена каждого контакта занимает не больше 15 минут.