Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. выдвиж. 3Р 800А Icu=42кА IEK SAB-1000-KRV-3P-800A-42 в Омске
Код товара
Артикул SAB-1000-KRV-3P-800A-42
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SAB-1000-KRV-3P-800A-42
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Выкл. авт. ВА07-М комб. расц. выдвиж. 3Р 800А Icu=42кА IEK |
Артикул
SAB-1000-KRV-3P-800A-42 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8 кВ |
Степень защиты - IP
IP30 |
Номин раб напряжение
400, 690 В |
Конструкция прибора
Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
Тип элемента управления
Рычажковый (перекидной рычаг) |
Частота сети
50 Гц |
Номин ток
800 А |
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
42 кА |
Номин раб наибольшая откл способность Ics
30, 20 кА |
Потребл мощность
110 ВА |
Диапазон уставки тока расцепления
(0,41) In А |
Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык
(310) Ir или OFF А |
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
(3ч15) Ir или OFF А |
Номин наиб откл способность при AC 690 В
25 кА |
Исполнение
Выдвижной (-ая) |
Реквизиты
SAB-1000-KRV-3P-800A-42
цена |
SAB-1000-KRV-3P-800A-42
оптовая цена |
Ширина
345 мм |
Длина
445 мм |
Высота
530 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
SAB-1000-KRV-3P-800A-42
Силовые автоматические выключатели ВА07-М устанавливаются в распределительных устройствах трансформаторных подстанций, главных и вводных распределительных щитах в качестве аппаратов защиты и управления на вводных и отходящих линях. Применяются для защиты генераторов, трансформаторов, шин, кабелей на объектах промышленного и гражданского строительства. ВА07-М используются в электрических сетях с номинальным рабочим напряжением до 690В и рассчитаны на номинальные токи от 800 до 3200А. Предельная коммутационная способность — от 42 до 80 кА при напряжении 400В. Соответствуют требованиям ГОСТ IEC 60947-1, 50030.2. Базовая комплектация включает:
- Комбинированный электронный расцепитель с функциями защиты LSI и защиты от замыкания на землю;
- Электропривод;
- Ручной привод;
- Катушку включения;
- Независимый расцепитель;
- Расцепитель минимального напряжения;
- Счетчик циклов включения;
- Горизонтальные выводы.
Отзывы
ОАО «Воронежская сетевая компания»
ОАО «Электромонтаж-55»
ОАО «Ленэнерго»
Оставить отзыв