Розетка панельная РП10-3 скрытая с защитной крышкой 2Р+РЕ 16А 250В IP44 IEK PSR61-016-3 в Омске
Наименование
Розетка панельная РП10-3 скрытая с защитной крышкой 2Р+РЕ 16А 250В IP44 IEK |
Артикул
PSR61-016-3 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP44 |
Тип монтажа
Скрытого монтажа (в штукатурку) |
Номин раб напряжение
250 В |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Дочерний класс
EC000125-1 |
Материал
Пластик |
Номин ток
16 А |
Номин напряжение
250 В |
Модель или исполнение
С заземляющим (защитным) контактом |
Способ или тип крепления
На шурупах |
Тип или способ подключения
Клемма винтовая |
Количество подключаемых розеток
1 |
Специальное питание
Не требует специального питания |
IP44 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006700, 0 |
PSR61-016-3
цена |
PSR61-016-3
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
70 мм |
Высота
50 мм |