Вилка стационарная ССИ-514 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK PSR52-016-4 в Омске
Наименование
Вилка стационарная ССИ-514 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR52-016-4 |
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006696, 0 |
PSR52-016-4
цена |
PSR52-016-4
оптовая цена |
Ширина
78.5 мм |
Длина
131.5 мм |
Высота
50 мм |