Розетка переносная ССИ-235 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK PSR22-063-5 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-235 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR22-063-5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006687, 0 |
PSR22-063-5
цена |
PSR22-063-5
оптовая цена |
Ширина
115 мм |
Длина
244 мм |
Высота
108 мм |