Розетка переносная ССИ-233 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK PSR21-063-3 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-233 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK |
Артикул
PSR21-063-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006681, 0 |
PSR21-063-3
цена |
PSR21-063-3
оптовая цена |
Ширина
115 мм |
Длина
244 мм |
Высота
108 мм |