Розетка переносная ССИ-213 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK PSR21-016-3 в Омске
Наименование
Розетка переносная ССИ-213 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR21-016-3 |
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006679, 0 |
PSR21-016-3
цена |
PSR21-016-3
оптовая цена |
Ширина
76 мм |
Длина
150 мм |
Высота
51.7 мм |