Розетка стационарная ССИ-145 3Р+РЕ+N 125А 380-415В IP54 IEK PSR12-125-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-145 3Р+РЕ+N 125А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR12-125-5 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006678, 0 |
PSR12-125-5
цена |
PSR12-125-5
оптовая цена |
Ширина
150 мм |
Длина
360 мм |
Высота
120 мм |