Розетка стационарная ССИ-135 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK PSR12-063-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-135 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR12-063-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006677, 0 |
PSR12-063-5
цена |
PSR12-063-5
оптовая цена |
Ширина
132.5 мм |
Длина
313 мм |
Высота
108 мм |