Розетка стационарная ССИ-134 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK PSR12-063-4 в Омске
Наименование
Розетка стационарная ССИ-134 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR12-063-4 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006676, 0 |
PSR12-063-4
цена |
PSR12-063-4
оптовая цена |
Ширина
132.5 мм |
Длина
313 мм |
Высота
108 мм |