Розетка стационарная CCИ-115 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK PSR12-016-5 в Омске
Наименование
Розетка стационарная CCИ-115 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR12-016-5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006673, 0 |
PSR12-016-5
цена |
PSR12-016-5
оптовая цена |
Ширина
103 мм |
Длина
141.7 мм |
Высота
63 мм |