Вилка переносная ССИ-023 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK PSR01-032-3 в Омске
Наименование
Вилка переносная ССИ-023 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR01-032-3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006660, 0 |
PSR01-032-3
цена |
PSR01-032-3
оптовая цена |
Ширина
75 мм |
Длина
181 мм |
Высота
57.4 мм |