РП17-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А у/ф з/к кр. IP54 син. MAGNUM IEK PSN71-016-3-4-54-K07 в Омске
Код товара
Артикул PSN71-016-3-4-54-K07
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 190
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PSN71-016-3-4-54-K07
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
190
Удаленный склад
8
Характеристики
Наименование
РП17-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А у/ф з/к кр. IP54 син. MAGNUM IEK |
Артикул
PSN71-016-3-4-54-K07 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
PSN71-016-3-4-54-K07
цена |
PSN71-016-3-4-54-K07
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
110 мм |
Высота
45 мм |
Описание и характеристики
PSN71-016-3-4-54-K07
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В.
Простой и удобный монтаж. Компактный размер. 3 варианта цветовых решений.
Оставить отзыв