РП15-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к з/ш кр. IP44 син. MAGNUM IEK PSN71-016-3-3-44-K07 в Омске
Код товара
Артикул PSN71-016-3-3-44-K07
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 255
Наименование
РП15-3 Роз. пан. 2Р+РЕ 16А з/к з/ш кр. IP44 син. MAGNUM IEK |
Артикул
PSN71-016-3-3-44-K07 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014005, 0 |
PSN71-016-3-3-44-K07
цена |
PSN71-016-3-3-44-K07
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
75 мм |
Высота
45 мм |
Описание и характеристики
PSN71-016-3-3-44-K07
Панельные розетки серии MAGNUM предназначены для подключения стационарного или переносного электрооборудования к сети переменного тока 50Гц с напряжением 220В.